Contacto

"Estoy aquí para ser parte de la historia, porque esto es historia en proceso".

- Gloria Morales, miembro de la Junta de SDOP
Para obtener más información sobre el Proyecto de organización de San Diego o para unirse a nosotros, comuníquese con:

Kevin Malone, Director ejecutivo: kevin@sdop.net

Eric Wilson, Director de operaciones: eric@sdop.net; 619-285-0797 x 203

Dinora reynaOrganizador líder de la comunidad: dinora@sdop.net

Jose rodiquez, Organizador de la comunidad: jose@sdop.net

Jeffrey Karahamuheto, Organizador de la comunidad: jeffrey@sdop.net

Pete Hasapopoulos, Organizador de la comunidad: pete@sdop.net

Teresa Pérez, Organizador de la comunidad: teresa@sdop.net

Katia ortiz, Coordinador de Respuesta Rápida: voluntercoordinador@sdop.net

Para consultas de prensa, póngase en contacto con:

Katy Lillig: katy@gomixte.com, 786-473-5137

MANTENTE CONECTADO
SUSCRÍBETE
Mantente conectado con nosotros